PROXIMOS PARTIDOS
17:30LIGA
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.) RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F. D vs PREBENJAMIN E |
17:30LIGA
ALCOBENDAS (OSCAR MOLINA) (HA) PREBENJAMIN B vs C.D. CARRANZA A |
18:15LIGA
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.) JUVENTUD SANSE A vs PREBENJAMIN C |
18:20LIGA
ALCOBENDAS (PARQ.NAVARRA-HA) (HA) JUVENTUD SANSE E vs PREBENJAMIN D |
18:20LIGA
ALCOBENDAS (OSCAR MOLINA) (HA) PREBENJAMIN F vs C. ATLETICO CONCILIO A |
09:00LIGA
ALCOBENDAS (PVO.-HA-JOSE CABALLERO) (HA) ALEVIN F7-A vs LA MORALEJA C.F. C |
09:00LIGA
S.S. REYES (DEHESA VIEJA (G. PEDREGAL)-HA) (HA) BENJAMIN E vs S.A.D. LICEO EUROPEO H |
09:00LIGA
S.S. REYES (DEHESA VIEJA (G. PEDREGAL)-HA) (HA) JUVENTUD SANSE D vs CADETE C |
09:00LIGA
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.) INFANTIL B vs C.D. CARRANZA A |
10:40LIGA
ALCOBENDAS (VALDELASFUENTES-HA (HA) PREBENJAMIN A vs ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04 B |
10:40LIGA
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.) CHUPETIN B vs C.D. ESTUDIANTES LAS TABLAS A |
11:00LIGA
ALCOBENDAS (MARIO SUAREZ-HA) - (L.CABALLERO) ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04 B vs BENJAMIN A |
11:00LIGA
S.S. REYES (MATAPINONERA-HA) BENJAMIN B vs JUVENTUD SANSE B |
11:00LIGA
S.S. REYES (DEHESA VIEJA (G. PEDREGAL)-HA) (HA) C.D. UNION EUROPA SANSE A vs BENJAMIN D |
11:00LIGA
ALCOBENDAS (OSCAR MOLINA) (HA) A.C.R. ATLETICO ALCOBENDAS A vs BENJAMIN F |
11:00LIGA
GUADALIX DE LA SIERRA (HA) (HA) C.D. GUADALIX DE LA SIERRA A vs ALEVIN B |
11:15LIGA
ALCOBENDAS (PARQ.NAVARRA-HA) (HA) SPORTING SEIS DE DICIEMBRE vs ALEVIN A |
11:20LIGA
ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04 B vs CHUPETIN A |
11:55LIGA
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.) ALEVIN F7-B vs ALCOBENDAS C.F. B |
12:30LIGA
S.S. REYES (DEHESA VIEJA (G. PEDREGAL)-HA) (HA) ALEVIN F7-D vs C.D. UNION EUROPA SANSE B |
12:30LIGA
S.S. REYES (DEHESA VIEJA (G. PEDREGAL)-HA) (HA) ALEVIN F7-E vs JUVENTUD SANSE H |
13:05LIGA
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.) ALEVIN F7-C vs C. ATLETICO CONCILIO B |
13:40LIGA
MUNICIPAL ALAMEDA DE OSUNA (HA) CLUB ALAMEDA DE OSUNA vs CADETE D |
15:00LIGA
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.) JUVENIL B vs C.D. CARRANZA B |
18:00LIGA
ANDRES NAVARRETE (H.A.) (HA) DEPORTIVO A.V. SANTA ANA B vs CADETE A |
18:00LIGA
ALCOBENDAS (PVO.-HA-JOSE CABALLERO) (HA) COLEGIO BRAINS vs INFANTIL A |
10:00LIGA
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.) SENIOR vs C.D. PEGASO BALOMPIE TRES CANTOS A |
12:15LIGA
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.) INFANTIL C vs RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F. G |
13:45LIGA
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.) CADETE B vs FUNDACION ADF E |
18:00LIGA
SAN AGUSTIN DE GUADALIX (HA) (HA) C.F. SAN AGUSTIN DE GUADALIX B vs JUVENIL A |