CONVOCATORIAS


SENIOR A

11:10
SEGUNDA DE AFICIONADOS
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.)

SENIOR A vs C.D. BUSTARVIEJO

CITACION 1 HORA Y 15 MINUTOS ANTES

 

SENIOR B

19:00
TERCERA DE AFICIONADOS
TRES CANTOS (FORESTA B -HA) (HA)

UNION DEPORTIVA TRES CANTOS B vs SENIOR B

CITACION 1 HORA Y 15 MINUTOS ANTES

 

JUVENIL A

13:30
PRIMERA JUVENIL
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.)

JUVENIL A vs ALCOBENDAS C.F. B

CITACION 1 HORA Y 15 MINUTOS ANTES

 

JUVENIL B

13:15
SEGUNDA JUVENIL
ALCOBENDAS (VALDELASFUENTES-HA (HA)

JUVENIL B vs C.D. CARRANZA B

CITACION 1 HORA Y 15 MINUTOS ANTES

 

CADETE A

10:00
PREFERENTE CADETE
COLMENAR (J.A. SAMARANCH -HA) (HA)

E.F. SIETE PICOS COLMENAR A vs CADETE A

CITACION 1 HORA Y 15 MINUTOS ANTES

 

CADETE B

11:10
SEGUNDA CADETE
ALCOBENDAS (VALDELASFUENTES-HA (HA)

CADETE B vs C.F. ALALPARDO B

CITACION 1 HORA ANTES

 

CADETE C

15:45
SEGUNDA CADETE
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.)

CADETE C vs C.D. PARACUELLOS SPORT B

CITACION 1 HORA Y 15 MINUTOS ANTES

 

INFANTIL A

09:00
PREFERENTE INFANTIL
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.)

INFANTIL A vs C.F. FUENTE EL SAZ

CITACION 1 HORA Y 15 MINUTOS ANTES

 

INFANTIL B

14:15
4.3 SEGUNDA INFANTIL
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.)

INFANTIL B vs ATLETICO CHOPERA ALCOBENDAS 04 D

CITACION 1 HORA Y 15 MINUTOS ANTES

 

INFANTIL C

CITACION 1 HORA Y 15 MINUTOS ANTES

 

INFANTIL D

12:00
4.3 SEGUNDA INFANTIL
COBENA (HA) (HA)

EMF C.D. COBEÑA B vs INFANTIL D

CITACION 1 HORA Y 15 MINUTOS ANTES

 

ALEVIN A

CITACION 1 HORA ANTES

 

ALEVIN F7-A

11:55
5.4 SEGUNDA ALEVIN F7
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.) (HA)

ALEVIN A F7 vs OLIMPIC DE LAS TABLAS C.F. B

CITACION 45 MINUTOS ANTES

 

ALEVIN F7 -B

10:45
5.4 SEGUNDA ALEVIN F7
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.) (HA)

ALEVIN B F7 vs RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F. E

CITACION 45 MINUTOS ANTES

 

ALEVIN F7-C

12:00
5.4 SEGUNDA ALEVIN F7
FUENTE EL SAZ (H.A.) (HA)

ALEVIN C F7 vs C..F. FUENTE EL SAZ A

CITACION 45 MINUTOS ANTES

 

BENJAMIN A

11:00
6.1 PREFERENTE BENJAMIN
ALCOBENDAS (MARIO SUAREZ-HA) - (L.CABALLERO)

ALDOVEA A vs BENJAMIN A

CITACION 45 MINUTOS ANTES

 


 

BENJAMIN B

09:00
6.2 PRIMERA BENJAMIN
S.S. REYES (MATAPINONERA-HA)

BENJAMIN B vs SPORTING SEIS DE DICIEMBRE A

CITACION 45 MINUTOS ANTES

 

BENJAMIN C

10:00
6.2 PRIMERA BENJAMIN
S.S. REYES (MATAPINONERA-HA)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS G vs BENJAMIN C

CITACION 45 MINUTOS ANTES

 

BENJAMIN D

09:00
6.2 PRIMERA BENJAMIN
S.S. REYES (DEHESA VIEJA (G. PEDREGAL)-HA) (HA)

BENJAMIN D vs ALCOBENDAS C.F. B

CITACION 45 MINUTOS ANTES

 

BENJAMIN E

14:00
6.2 PRIMERA BENJAMIN
S.S. REYES (DEHESA VIEJA (G. PEDREGAL)-HA) (HA)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F. D vs BENJAMIN E

CITACION 45 MINUTOS ANTES

 

PREBENJAMIN A

10:40
PREFERENTE PREBENJAMIN
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.)

PREBENJAMIN A vs U.D. TALAMANCA

CITACION 30 MINUTOS ANTES

 

PREBENJAMIN B

19:10
PRIMERA PREBENJAMIN F7
ALCOBENDAS (MARIO SUAREZ-HA) - (L.CABALLERO)

PREBENJAMIN B vs ALCOBENDAS C.F. A

CITACION 30 MINUTOS ANTES

 

PREBENJAMIN C

18:20
PRIMERA PREBENJAMIN F7
ALCOBENDAS (MARIO SUAREZ-HA) - (L.CABALLERO)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F. D vs PREBENJAMIN C

CITACION 30 MINUTOS ANTES

 

PREBENJAMIN D

18:20
PRIMERA PREBENJAMIN F7
ALCOBENDAS (PARQ.NAVARRA-HA) (HA)

PREBENJAMIN D vs JUVENTUD SANSE F

CITACION 30 MINUTOS ANTES

 

PREBENJAMIN E

17:30
PRIMERA PREBENJAMIN F7
ALCOBENDAS - PARQUE DE NAVARRA (HA) (HA)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES D vs PREBENJAMIN E

CITACION 30 MINUTOS ANTES

 

CHUPETIN A

19:00
8. FUTGOLINES CHUPETINES
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.)

SPORTING SEIS DE DICIEMBRE vs CHUPETIN A

CITACION 15 MINUTOS ANTES

 

CHUPETIN B

CITACION 15 MINUTOS ANTES

 

CHUPETIN C

18:30
8. FUTGOLINES CHUPETINES
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.)

C.D. FUTBOL TRES CANTOS B vs CHUPETIN C

CITACION 15 MINUTOS ANTES