RESULTADOS

 

SENIOR A

0 - 3
SEGUNDA DE AFICIONADOS
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.)

SENIOR A vs C.D. CARRANZA A


 

SENIOR B

7 - 0
TERCERA DE AFICIONADOS
COLEGIO EL PRADO(HA) (HA)

S.A.D. FOMENTO ALUMNI B vs SENIOR B


 

JUVENIL A


 

JUVENIL B

4 - 0
SEGUNDA JUVENIL
S.S. REYES (PVO. DEHESA BOYAL( HA) (HA)

C.D. UNION EUROPA SANSE vs JUVENIL B


 

CADETE A

3 - 0
PREFERENTE CADETE
ALCOBENDAS (VALDELASFUENTES-HA (HA)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F. C vs CADETE A


 

CADETE B

3 - 3
SEGUNDA CADETE
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.)

CADETE B vs C.D.B. BASE


 

CADETE C

2 - 5
SEGUNDA CADETE
PARACUELLOS -(Municipal-HA) (HA)

COLEGIO MIRAMADRID C vs CADETE C


 

INFANTIL A

1 - 2
PREFERENTE INFANTIL
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.)

INFANTIL A vs A.D. SPORTING HORTALEZA C


 

INFANTIL B

1 - 5
4.3 SEGUNDA INFANTIL
ALCOBENDAS (VALDELASFUENTES-HA (HA)

INFANTIL B vs C.D. CASTELLANA NUEVA B


 

INFANTIL C

6 - 2
4.3 SEGUNDA INFANTIL
ALCALA (EL VAL-H.A.) (HA)

FUNDACION R.S.D. ALCALA F vs INFANTIL C


 

INFANTIL D

3 - 2
4.3 SEGUNDA INFANTIL
DAGANZO (Francisco Javier Lopez) (HA) (HA)

ESCUELA MUN.DEPORTES DAGANZO B vs INFANTIL D


 

ALEVIN A

0 - 5
5.1 PREFERENTE ALEVIN
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.)

ALEVIN A vs CLUB ALAMEDA DE OSUNA


 

ALEVIN F7-A

0 - 2
5.4 SEGUNDA ALEVIN F7
FUENTE EL SAZ (H.A.) (HA)

C.F. FUENTE EL SAZ B vs ALEVIN A F7


 

ALEVIN F7 -B

16 - 0
5.4 SEGUNDA ALEVIN F7
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.) (HA)

C. ATLETICO CONCILIO vs ALEVIN B F7


 

ALEVIN F7-C

11 - 2
5.4 SEGUNDA ALEVIN F7
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.) (HA)

ALEVIN C F7 vs RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F. E


 

BENJAMIN A

5 - 4
6.1 PREFERENTE BENJAMIN
ALCOBENDAS (MARIO SUAREZ-HA) - (L.CABALLERO)

ALCOBENDAS C.F. vs BENJAMIN A


 

BENJAMIN B

5 - 5
6.2 PRIMERA BENJAMIN
S.S. REYES (MATAPINONERA-HA)

BENJAMIN B vs ALDOVEA C


 

BENJAMIN C

12 - 0
6.2 PRIMERA BENJAMIN
S.S. REYES (MATAPINONERA-HA)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES D vs BENJAMIN C


 

BENJAMIN D

11 - 3
6.2 PRIMERA BENJAMIN
S.S. REYES (DEHESA VIEJA (G. PEDREGAL)-HA) (HA)

BENJAMIN D vs JUVENTUD SANSE I


 

BENJAMIN E

3 - 5
6.2 PRIMERA BENJAMIN
S.S. REYES (DEHESA VIEJA (G. PEDREGAL)-HA) (HA)

BENJAMIN E vs RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F. H


 

PREBENJAMIN A

3 - 5
PREFERENTE PREBENJAMIN
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.)

C.F. ALALPARDO A vs PREBENJAMIN A


 

PREBENJAMIN B

1 - 10
PRIMERA PREBENJAMIN F7
ALCOBENDAS (MARIO SUAREZ-HA) - (L.CABALLERO)

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS C.F. F vs PREBENJAMIN B


 

PREBENJAMIN C


 

PREBENJAMIN D

0 - 8
PRIMERA PREBENJAMIN F7
ALCOBENDAS (FUENTELUCHA) - (H.A.)

PREBENJAMIN D vs C.D.B. BIS C

5 - 5
PRIMERA PREBENJAMIN F7
ALCOBENDAS (PARQ.NAVARRA-HA) (HA)

U.D. SAN SEBASTIAN REYES D vs PREBENJAMIN D


 

PREBENJAMIN E

10 - 0
PRIMERA PREBENJAMIN F7
ALCOBENDAS - PARQUE DE NAVARRA (HA) (HA)

PREBENJAMIN E vs JUVENTUD SANSE E